Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 230 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 |
| Длина лезвия | 500 |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Общая длина | 940 мм |
| Тип | Кусторез |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
- Цена: 4 499 ₴











