Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDREAS STIHL AG & Co |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 45 |
| Максимальный диаметр реза | 27 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 210 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
- Цена: 8 199 ₴










