Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| В комплекте оборудования | Передняя подпорка, Диски защиты растений, Боковые диски, Колеса пневматические, Транспортировочное колесо, Защитные крылья, Фрезы |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 16 дюйм |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 36 см |
| Максимальная ширина обработки | 98 см |
| Марка двигателя | STIHL EVC 700 |
| Минимальная ширина обработки | 52 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7.2 л. с. |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 33 999 ₴











