Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина обработки | 20 мм |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 20 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 20 |
| Количество регулировок глубины обработки | 7 |
| Объем травосборника | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Ширина обработки | 340 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Емкость аккумулятора | 4.8 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 2650 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства |
- Цена: 9 999 ₴











