Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 55 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1200 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 3150 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 55 мин |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| + аккумулятор AP 300S + зарядное устройство AL300 | Да |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 19 999 ₴











