Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 76 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 500 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства |
- Цена: 9 199 ₴








