Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Количество оборотов | 8750 об/мин |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.01 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 220 мин |
| Емкость аккумулятора | 4.8 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная противоударная |
- Цена: 13 119 ₴










