Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 280 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8700 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4.8 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| FSA 56 SET комплект: | зарядное устройство AL 101 + аккумулятор AP10 |
| Время заряда аккумулятора | 220 |
- Цена: 11 999 ₴






