Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда, Защита от перегрева, Автоматическое отключение |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Напряжение зарядки | 36 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Ток заряда | 12 А |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1.8 кг |
- Цена: 5 314 ₴






