Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда, Защита от перегрева, Автоматическое отключение |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Напряжение зарядки | 36 В |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Ток заряда | 6.5 А |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.9 |
| Длина телескопической штанги, max | 3900 мм |
| Длина шины | 300 мм |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Напряжение | 36 В |
| Объем масляного бака | 100 |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение зубьев | Двустороннее |
- Цена: 3 982 ₴






