Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Австрия |
| Длина телескопической штанги, max | 3900 мм |
| Длина шины | 300 мм |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Расположение зубьев | Двустороннее |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 36 В |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Выберите комплектацию | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Длина телескопической штанги, min | 2700 |
- Цена: 19 109 ₴











