Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 37 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 3350 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 55 мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | RMA 339 без аккумулятора и зарядного устройства |
| Материал деки | Противоударный полимер |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 12 999 ₴











