Садовые ножницы аккумуляторные STIHL HSA 26 + ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА + ПОДАРОК

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 170 |
| Максимальный диаметр реза | 8 мм |
| Общая длина | 500 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
- Цена: 5 159 ₴









