Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Время заряда аккумулятора | 0.5 |
| Выберите комплектацию | Без аккумулятора, зарядного устройства и системы-переходник AP PRO |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Плечевой ремень | Да |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Складная ручка | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
- Цена: 16 249 ₴









