Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина | 1530 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Потребляемая мощность | 227 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Выберите комплектацию | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Емкость аккумулятора | 6 |
- Цена: 7 889 ₴






