Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 230 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 230 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 3 999 ₴









