Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 12.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 180 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бензорез/электрорез дисковый |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 1.2 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6.8 л. с. |
| Объем двигателя | 98.5 куб. см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Штуцер для подключения воды | поставляется в комплекте |
- Цена: 37 179 ₴











