Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 40 мм |
| Объем масляного бака | 230 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.01 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение двигателя | Боковое, прямая сцепка |
- Цена: 18 349 ₴











