Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viking |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 43 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 55 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 2900 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты комплектации | RME 545 V самоходная с регулировкой скорости хода |
| Материал деки | Противоударный полимер |
- Цена: Цену уточняйте











