Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 43 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 55 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1200 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты комплектации | RM 545 T самоходная c ручкой газа на руле |
| Материал деки | Противоударный полимер |
| Расход топлива | 340 |
- Цена: 19 999 ₴











