Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 41 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 55 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1200 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.44 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты комплектации | RM 443 T самоходная |
| Комплектация | Базовая модель RM 443 |
| Материал деки | Противоударный полимер |
| Расход топлива | 330 |
- Цена: 15 289 ₴











