Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 245 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 245 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина | 110 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 2 399 ₴









