Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Длина шины | 45 мм |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 450 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.01 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.72 мл |
| Мощность двигателя | 4.4 л. с. |
| Объем двигателя | 72.2 куб. см |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение двигателя | вертикальное |
- Цена: 33 539 ₴











