ПОДМЕТАЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО STIHL KG 770 + ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА + ПОДАРОК
Акция -5%

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество боковых подметальных щёток | 2 шт |
| Количество щеток | 2+1 |
| Максимальная рабочая ширина | 770 мм |
| Объем контейнера для мусора | 50 л |
| Производительность по площади | 2900 |
| Тип привода подметальной машины | инерционный |
| Ширина основной щетки | 775 мм |
- Цена: 16 499 ₴










