Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viking |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 40 об/мин |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Форм-фактор | Передвижной |
- Цена: 13 129 ₴











