Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр всасывающего патрубка | 32 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 2.5 м |
| Длина шнура | 3 м |
| Емкость бака | 20 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 шт |
| Количество турбин | 1 шт |
| Масса без принадлежностей | 7.8 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность (W) | 1.4 кВт |
| Особенности | Встряхиватель, Предохранительный вакуумный клапан |
| Площадь главного фильтра | 20 кв. см |
| Разрежение | 210 мбар |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Тип пылесборника | Контейнер, Бак, Мешок |
| Уровень шума | 70.9 дБ |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Stihl |
- Цена: 6 999 ₴











