Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 30 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила | 28 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина кабеля | 15 см |
| Длина полотна | 30 мм |
| Длина телескопической штанги, max | 2100 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 2100 |
| Длина хода | 2100 |
| Мощность двигателя, Вт | 1450 |
| Мощность двигателя, л.с. | 1.9 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 220 |
| Расположение зубьев | Двустороннее |
| Тип | Высоторез 210см |
| Шаг цепи | 1/4";3/8";.325";.404"; |
| Ширина полотна | 5 мм |
- Цена: 9 849 ₴










