Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viking |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина обработки | 15 мм |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 14 |
| Количество регулировок глубины обработки | 6 |
| Производительность | 800 кв. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Ширина обработки | 380 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3100 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 10 599 ₴











