Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина обработки | 20 мм |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 20 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 20 |
| Количество регулировок глубины обработки | 7 |
| Максимальное количество оборотов | 2650 об/мин |
| Объем травосборника | 30 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Ширина обработки | 340 мм |
- Цена: 6 899 ₴











