Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.45 кг |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Универсальный |
| Цвет | Красный |
| Ширина лезвия | 2 мм |
- Цена: Цену уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.45 кг |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Универсальный |
| Цвет | Красный |
| Ширина лезвия | 2 мм |