Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Вес | 1.25 кг |
| Длина лезвия | 6 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Универсальный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина лезвия | 2.5 мм |
- Цена: Цену уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Вес | 1.25 кг |
| Длина лезвия | 6 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Универсальный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина лезвия | 2.5 мм |