Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viking |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр веток | 35 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
- Цена: 15 649 ₴










