Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 30 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.01 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 75 мин |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Потребляемая мощность | 227 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 6 |
| Комплектация | Пила STIHL MSA 160 T (каркас) + Акку. блок AP300 227Вт/ч + зар.устр. AL 300 |
| Тип упаковки | Картонная противоударная |
- Цена: 26 486 ₴










