Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8750 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.25 л. с. |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 220 |
- Цена: 6 299 ₴







