Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6900 об/мин |
| Мощность двигателя | 0.8 л. с. |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 540 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 4 249 ₴






