Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9150 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 40.2 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.64 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сцепка двигатель-редуктор | Прямой жесткий вал |
| Тип | Кусторез |
- Цена: 21 599 ₴











