Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Мощность двигателя | 0.9 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Ширина скашивания ножа | 320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 27.2 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.33 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 5 699 ₴






