Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 30 мм |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 200 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 1.3 л. с. |
| Объем двигателя | 28.1 куб. см |
| Расход топлива | 0.18 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пропила, (мм) | 280 |
| Количество оборотов | 12100 |
| Расположение двигателя | вертикальное |
- Цена: 19 169 ₴








