Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viking |
| Страна производитель | Австрия |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 85 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 53 мм |
| Материал деки | Алюминий |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 75 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Объем двигателя | 161 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.54 л |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Самоходная с регулировкой скорости/моноручка/функция мульчирования RM 655 V |
| Опция | Kohler XT 800, OHV SC |
| Рекомендуемая площадь | 2500 |
| Тип привода | Hydro |
- Цена: 28 889 ₴











