Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина режущего полотна | 330 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 3 шт |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Толщина режущего полотна | 2 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | Углеволокно |
- Цена: 2 488 ₴









