Аккумуляторный секатор STIHL ASA 85 + ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА + ПОДАРОК

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Вес | 0.9 кг |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Максимальный диаметр реза | 45 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: Цену уточняйте










