БЕНЗОПИЛА STIHL MS 180 COMFORT (C-BE) + ПОДАРОК + 24 МЕСЯЦА ГАРАНТИИ
Топ продаж

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество оборотов | 9800 об/мин |
| Объем масляного бака | 145 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.01 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 255 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Объем двигателя | 31.8 куб. см |
| Расход топлива | 0.25 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение двигателя | вертикальное |
- Цена: 8 339 ₴








