Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | США |
| Глубина пропила | 30 мм |
| Длина полотна | 30 мм |
| Длина телескопической штанги, max | 390 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 290 мм |
| Длина шины | 30 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 1.4 |
| Мощность двигателя, л.с. | 1.9 |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Расположение зубьев | Двустороннее |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бензиновая пила |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Ширина полотна | 5 мм |
- Цена: 32 329 ₴











