Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр лески | 3 мм |
| Диаметр посадки барабана | 25.4 мм |
| Длина лески | 8 м |
| Заточка диска/ножа | Двусторонняя |
| Количество зубьев | 44 шт |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Мульчирование | Да |
| Ножи | Для средних и мощных бензиновых кос: 2x, 4х лопастные ножи и 8 зубый нож |
| Перфорация | Нет |
| Победитовые напайки | Да |
| Подача лески | Автоматическая |
| Применение | Кусторез Мотокоса Триммер |
| Сечение лески | Шестиугольник |
| Тип | Диск |
| Цветовой код лески | Черный |
| Ширина кошения | 420 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка STIHL






