Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 63 мм |
| Объем масляного бака | 800 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 900 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6.8 л. с. |
| Объем двигателя | 91.1 куб. см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 12500 |
| Скорость вращения цепи | 200 |
- Цена: 39 759 ₴










