Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина пропила, (мм) | 345 |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 140 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.01 сек |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 250 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Объем двигателя | 31.8 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Выберите длину режущего полотна | Размер: |
| Комплектация | Выберите длину шину |
| Расход топлива | 25 |
| Тип упаковки | Картонная противоударная |
- Цена: 6 889 ₴











