Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Бразилия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 290 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 25 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 1 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 460 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 50.2 куб. см |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 15000 |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Тип упаковки | Картонная противоударная |
| Шаг цепи | .325" |
- Цена: 17 889 ₴











